Достижения/Олимпиады-и-конкурсы/2007--2008/Физика
Новости
О Лицее
Официально
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
Патриоты
Поступающим
Стандарты оформления ОУ

Физика


IV федеральный окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике г. Кисловодск, 22-28 марта 2008 г.
11 класс
Семенцов Кирилл. 11А класс. Диплом III степени. - учитель Ольхова Зиновия Тадеевна
 9 класс
Гречишкин Алексей. 9А класс. Диплом III степени - учителя Царёв С.Г., Усатов И.Г.

Физико-математическая олимпиада МГТУ им. Н.Э.Баумана
38 учащихся ЛНИП получили сертификаты с оценками:
 физика  "5"    - 2 (по 100 баллов набрали В.Адрианов и Ю.Плескачёв, оба ученики 11А класса, учитель Ольхова З.Т.);
               "4,5" - 6;
               "4"    - 24;
 математика "4,5" - 3;
                      "4"   - 20.
 Зинченко Александр и Мирошниченко Иван получили дипломы победителей олимпиады с правом внеконкурсного поступления в МГТУ.

Победители областной олимпиады по физике 
  8 класс - Асташкин Роман - диплом 1 степени, учитель Третьякова Г.С. 
  9 класс -
Данилов Михаил - диплом 1 степени (абсолютный победитель)                  - Гречишкин Алексей - диплом 3 степени
                 -
Соломатина Маргарита - диплом 3 степени
10 класс -
Бекин Алексей - диплом 3 степени, учителя Царьгородцев Ю.П, Давыдов В.И.;
                 -
Дедовик Юлия - диплом 3 степени, учителя Царьгородцев Ю.П., Давыдов В.И.
11 класс -
Семенцов Кирилл - диплом 2 степени, учитель Ольхова З.Т.;
                 - Ларкин Александр - диплом 2 степени, учитель Ольхова З.Т.;
                 - Зинченко Александр - диплом 3 степени, учитель Ольхова З.Т.;
                 - Кравченко Екатерина - диплом 3 степени, учитель Ольхова З.Т.

Протоколы МФТИ с указанием итоговых баллов и дипломов. (xls-файл, 130 Кб)

Победители и призёры городской олимпиады по физике
8 классы
Асташкин Роман           1 место
Орехов Максим              2 место
Беликов Владимир        3 место
Ожерельев Илья            3 место
Ушаков Александр        3 место
9 классы
Гречишкин Алексей       1 место
Данилов Михаил              2 место
Борисов Алексей              3 место
Головкина  Наталия         3 место
Соломатина Маргарита   3 место
10 классы
Колышкин Николай         1 место
Бекин Алексей                 1 место
Цыганова Светлана         1 место
Борисов Леонид               2 место
Мясников Олег                 3 место
11 классы
Ерофеев Михаил             2 место
Зинченко Александр      2 место
Плескачёв Юрий            2 место
Кравченко Екатерина    3 место
Ларкин Александр         3 место
Мирошниченко Иван    3 место
Семенцов Кирилл          3 место





 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER