Победители и призеры третьего этапа Всероссийской олимпиады по информатике

(Московская область)

 

п/п

Ф.И.О. участника

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Диплом

1

Ефимов Александр Юрьевич

МОУ Лицей грязино

11

1

2

Шеломовский Денис Владимирович

МОУ физмат школа №5, гогопрудный

11

1

3

Вечкасова Ольга Витальевна

МОУ СОШ №3 гытищи

11

1

4

Жураховский Олег Андреевич

Гимназия №1 граснознаменск

11

1

5

Корябкин Иван Александрович

МОУ "СОШ №3 гытищи

10

1

6

Желубенков Александр Евгеньевич

МОУ губны Московской области, Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова

9

1

7

Ефимов Сергей Сергеевич

МОУ "СОШ №3 гытищи Московской  РФ области"

11

2

8

Бажанов Константин Николаевич

МОУ губны Московской области, Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова

11

2

9

Кильдишев Денис Степанович

МОУ "Гимназия №1", гытищи Московской области

11

2

10

Комиссарова Елена Евгеньевна

МОУ губны Московской области, Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова

11

2

11

Боголюбский Лев Игоревич

МОУ губны Московской области, Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова

9

2

12

Мулюков Родион Родионович

МОУ "СОШ №3 гытищи Московской области"

10

2

13

Переведенцев Павел Андреевич

АОНО Лицей "Экус" годольск

10

2

14

Туривной Данил Александрович

МОУ Лицей гроицк

11

2

15

Моргач Павел Александрович

МОУ Лицей грязино МО

11

2

16

Купляков Денис Анатольевич

МОУ Гимназия, гаменское

7

2

17

Ерофеев Михаил Викторович

Лицей НИП горолев

11

2

18

Фролов Станислав Ильич

МОУ "Лицей №15 гытищи Московской области"

11

2

19

Карпухин Иван Александрович

МОУ СОШ №13 с УИОП глектросталь МО

11

3

20

Борисов Алексей Викторович

МОУ физмат школа №5, гогопрудный М.О.

10

3

21

Кроливец Максим Игоревич

МОУ Лицей гроицк

11

3

22

Свидерская Анастасия Вячеславовна

МОУ Гимназия "Пущино", гущино

11

3

23

Ермичев Александр Александрович

МОУ "Гимназия №16 гытищи Московской области"

9

3

24

Абасов Акиф Рауфович

МОУ Гимназия №18, п. Томилино, Люберецкий район

10

3

25

Сороко Иван Владимирович

МОУ Гимназия №1 гуковский

11

3

26

Шубин Станислав Павлович

Лицей №15, гимки

11

3

27

Сергеев Максим Сергеевич

МОУ Гимназия №6 гвантеевка

10

3

28

Чугунов Дмитрий Олегович

МОУ "Гимназия №16 гытищи Московской области"

10

3

29

Самойлов Максим Николаевич

МОУ "СОШ № 3" гытищи Московская область

11

3

30

Берестинский Денис Эдуардович

МОУ СОШ №3 гытищи

11

3

31

Кротов Александр Витальевич

МОУ Лицей гроицк

9

3

32

Марков Илья Альбертович

МОУ Гимназия, гаменское

11

3

33

Ермолов Александр Юрьевич

МОУ "Гимназия №1" госкресенск

11

3

34

Семенцов-Огиевский Владимир Олегович

МОУ физмат школа №5, гогопрудный

11

3

35

Дьяченко Дмитрий Сергеевич

МОУ СОШ №15, гытищи

9

3

36

Молев Сергей Сергеевич

МОУ СОШ 8 гуковский

11

3