Достижения/Олимпиады-и-конкурсы/2007--2008/Математика
Новости
О Лицее
Официально
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
Патриоты
Поступающим
Стандарты оформления ОУ

Математика

Заключительный этап XXXIV Всеросийской олимпиады школьников по математике
г.Кисловодск 19-25 апреля 2008г.
10 класс   Дедовик Юлия диплом III степени - учитель Круглова Н.В.

IV федеральный окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
г. Кисловодск, 22-28 марта 2008 г.
10 класс     Дедовик Юлия диплом III степени - учитель Круглова Н.В..

Областная олимпиада по математике. Результаты полностью (doc-файл 538 Кбайт )
8 класс
Шкляев Михаил           диплом 1 степени - учитель Ломакина М.В.
Беликов Владимир      диплом 2 степени - учитель Ломакина М.В.
Рамазанова Татьяна   диплом 3 степени - учитель Ломакина М.В.
9 класс 
Данилов Михаил         диплом 3 степени - учитель Лапина Вера Васильевна
Миронов Артем           диплом 3 степени - учитель Лапина Вера Васильевна
10 класс 
Дедовик Юлия       диплом 1 степени,  АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - учитель Круглова Наталья Вячеславовна
Зимогляд Роман         диплом 3 степени - учитель Круглова Наталья Вячеславовна
Казённова Дарья        диплом 3 степени - учитель Круглова Наталья Вячеславовна -
Цыганова Светлана    диплом 3 степени - учитель Круглова Наталья Вячеславовна

Городская олимпиада по математике

15 декабря 2007
Победители и призёры 
8 класс
Асташкин Роман I место - учитель Ломакина М.В.
Шкляев Михаил I место- учитель Ломакина М.В.
Ушаков Александр II место- учитель Ломакина М.В.
Рамазанова Татьяна II место- учитель Ломакина М.В.
Ожерельев Илья III место- учитель Ломакина М.В.
Беликов Владимир III место- учитель Ломакина М.В.
9 класс
Гришина Яна I место- учитель Лапина В.В.
Данилов Михаил I место- учитель Лапина В.В.
Мартынов Александр II место
Хохлов Евгений III место
Гречишкин Алексей III место- учитель Лапина В.В.
10 класс
Казённова Дарья I место- учитель Круглова Н.В.
Цыганова Светлана I место- учитель Круглова Н.В.
Дедовик Юлия I место- учитель Круглова Н.В.
Марёнова Ольга III место
Байбородов Алексей III место
11 класс
Андрианов Павел I место- учитель Крылов В.Д.
Плескачёв Юрий I место- учитель Крылов В.Д.
Семенцов Кирилл II место- учитель Крылов В.Д.
Ерофеев Михаил III место- учитель Крылов В.Д.
Мирошниченко Иван III место
Камышников Данила III место - учитель Крылов В.Д.


 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER