Достижения/Олимпиады-и-конкурсы/2007--2008/Спортивные-мероприятия
Новости
О Лицее
Официально
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
Патриоты
Поступающим
Стандарты оформления ОУ

Спортивные мероприятия

 
Городской баскетбольный турнир среди школьников

В соревнованиях по баскетболу среди школ города наши баскетболисты и баскетболистки стали "серебряными".
 Команда девушек: Барышникова Полина, 11В Корвякова Елизавета (11В), Ульянова Наталия (11В), Лизунова Татьяна (11Б), Загороднева Ольга (9А), Синельникова Майя (9Б), Соломатина Маргарита (9А), Зинукова Наталья (9В).
 Команда юношей: Чернокнижников Артём (9Б), Румянцев Антон (9В), Куликов Алексей (11В),  Нечаев Алексей (11В), Синельников Владислав (11В), Киселёв Дмитрий (11Г), Трегубов Александр (10В), Дукач Иван (11В), Попов Кирилл (10В), Серёгин Дмитрий (10В) - сидит.
Команда юношей ЛНИП

 Полиатлон. 12 февраля 2008 года
В командном зачёте 1-я сборная команда Лицея стала победительницей соревнований, 2-я сборная стала серебряным призёром.
В личном зачёте победил Мирошниченко Иван, Антон Юреня стал третьим призёром
Мирошниченко Иван выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Юреня Антон, Тимофеев Артём и Желинский Георгий выполнили норматив 1 спортивного разряда.
Все остальные участники наших сборных выполнили норматив 2 разряда.
М О Л О Д Ц Ы !


Команды - победительницы

 

Сидят (слева направо): Тимофеев Артём, Мирошниченко Иван, Никишев Антон.
Стоят (слева направо): Купцов Валерий, Желинский Георгий, Сахаров Юрий, Надёжин А.М. (учитель по физической культуре и тренер нашей команды), Муджири Михаил, Пеньков Андрей, Петровский Григорий, Юреня Антон

   

 
Мирошниченко Иван
 

Юреня Антон
 
Тимофеев Артём
 
 А.В.Суслин (учитель по физической культуре и тренер нашей команды) и Георгий Желинский

 


Шахматы. Первенство области. Октябрь 2007 года.


 
 





 Ученица 10А класса Дарья Казённова стала чемпионкой Московской области
 по шахматам среди девушек до 16 лет.   
 Подробнее на страницах Калининградки-онлайн.

Лёгкая атлетика. Кросс. 26 сентября 2007 года


Команда юношей и девушек лицея (9-11), занявшая 1 место .
 юноши  девушки  
1. Никишев Антон   
2. Куликов Алексей       
3. Галиуллин Денис  
4. Неробков Олег     
5. Мирошниченко Иван 
6. Носко Никита              
11в
11в
 9а
11в
11в
11г
1. Лизунова Татьяна      
2. Веселова Мария           
3. Муджири Наталья   
4. Майдашева Дарья    
5. Грибанова Анастасия
6. Денисова Лилия   
11б
11б
11б
 9б
 9б
 9а

Команда юношей и девушек лицея (7-8), занявшая 3 место
 юноши  девушки  
1. Жуков Павел                    
2. Асташкин Роман        
3. Иванов Константин
4. Губанов Алексей
5. Смирнов Никита    
6. Чернокалов А.       
7. Карпычев Сергей    
8. Колпаков Сергей     








1. Лизунова Ольга         
2. Давлетшина Саша     
3. Игнатьева Анастасия
4. Калинина Василиса
5. Лукашенко Алёна        


 







 

Лизунова Татьяна, 1 место в личном зачёте,
Лизунова Ольга, 1 место в личном зачёте.

   
 Старт Финиш 
  На дистанции Лизунова Татьяна





 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER