Достижения/Олимпиады-и-конкурсы/2012-2013/Физика
Новости
О Лицее
Сведения об ОО
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
НОКОД
Поступающим
Стандарты оформления ОУ
ФЦК ЛНИП

Физика

Региональный этап


8 класс:
Ивченков Ярослав Павлович – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна
Лазуко Максим Александрович – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна


9 класс:
Косых Дмитрий Александрович – Победитель – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Хуцишвили Наталья Андреевна – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна


10 класс:
Ковалев Дмитрий Александрович – Победитель – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Кузьмина Мария Юрьевна – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна


Муниципальный этап
8 класс:
Муханова Екатерина Дмитриевна – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна
Ивченков Ярослав Павлович – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна
Лазуко Максим Александрович – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна
Головко Кирилл Михайлович – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна
Ожерельева София Сергеевна – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна
Зарькова Елизавета Михайловна – Призер – Учитель Катунина Ольга Анатольевна


9 класс:
Косых Дмитрий Александрович – Победитель – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Хуцишвили Наталья Андреевна – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Борисова Анастасия Владимировна – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Константинова Надежда Николаевна – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Казаков Антон Александрович – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Ильина Александра Валерьевна – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Суханов Даниил Олегович – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна
Харанжевский Вячеслав Евгеньевич – Призер – Учитель Третьякова Галина Сергеевна


10 класс:
Ковалев Дмитрий Александрович – Победитель – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Кузьмина Мария Юрьевна – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Булеков Артем Сергеевич – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Рубан Владимир Федорович – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Воронина Анастасия Дмитриевна – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Самсонова Аида Владимировна – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна
Суслов Лев Владимирович – Призер – Учитель Исайчева Елена Николаевна


11 класс:
Бондарь Михаил Александрович – Победитель – Учитель Царев Сергей Георгиевич
Денисов Владислав Витальевич – Призер – Учитель Царев Сергей Георгиевич
Никитин Владимир Анатольевич – Призер – Учитель Царев Сергей Георгиевич


Полный список победителей и призёров на сайте МБОУ ДО «УМОЦ»


 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER