Новости/Летние-экзамены-2008
Новости
О Лицее
Официально
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
Патриоты
Поступающим
Стандарты оформления ОУ

Расписание экзаменов и консультаций

Дата публикации: 2008-05-26 23:56:46

Расписание экзаменов



9 класс


 Число Время
Класс
Кол-во учащихся
Предмет
Председатель
Экзаминатор
Ассистенты
Кабинет
 27.05
9:00
9абв
64
Русский язык (изложение)
Иванова Л.И.
Шушкевич М.Н.
Жежеря И.Д.
Черкашина Т.Б.
Бондаренко Н.А.
Дуюн А.В.
Акт. зал
 30.05 9:00
9абв
64
Алгебра
Иванова Л.И.
Лапина В.В.
Филиппова З.А.
Ломакина М.В.
Митина А.Б.
Акт. зал
 05.06 9:00  9абв
64
Физика
Иванова Л.И.
Царёв С.Г.
Катунина О.А.
Третьякова Г.С.
Бекшанов С.е.
Акт. зал
09.06
 9:00 9абв  34
 Геометрия Дегтярёва М.О.
Лапина В.В.
Филиппова З.А.
Крылов В.Д.
Круглова Н.В.
Акт. зал
 09.06 9:00

2
ОБЖ
Иванова Л.И.
Воронин Г.Д.
Давыдов В.И.
18 каб.
09.06
9:00

1
Правоведение
Домашина  О.В.
Бородина Н.П.
Исакова И.П.
28 каб.
 10.06 9:00
 9абв 14
Англ. язык
Домашина О.В.
Ерёмина М.А.
Марченко Т.Б.
Короткова Л.Г.
32 каб.
 10.06 9:00
9абв
6
Литература
Бондаренко Н.А.
Шушкевич М.Н.
Жежеря И.Д.
Дуюн А.В.
30 каб.
10.06
10:00
9ав
5
Химия
Иванова Л.И.
Дегтярёва М.О.
Берлова И.В.
Седов О.Г.
21 каб.
 10.06  9:00  9а 2
 География
 Иванова Л.И.  Седов О.Г.  Берлова И.В.
Дегтярёва М.О.
 21 каб.


11 класс

Дата
Время
Класс
Кол-во учащихся
Предмет
Председатель
Экзаменатор
Ассистент
Кабинет
29.05
  11абвг
76
Русский язык (ЕГЭ)
       
 04.05   11абвг
76
Математика (ЕГЭ)
       
07.06
9:00
11абвг
76
Физика
Иванова Л.И.
Царёв С.Г.
Ольхова З.Т.
Чухланцев А.А.
Царьгородцев Ю.П.
Усатов И.Г.
Третьякова Г.С.
Акт. зал
 11.06 9:00
11абвг
 48 Геометрия
Дегтярёва М.О.
Лапина В.В.
Филиппова З.А.
Крылов Д.В.
Круглова Н.В.
Митина А.Б.
Акт. зал
14.06
9:00
11абвг
28
ОБЖ
Иванова Л.И.
Воронин Г.Д.
Давыдов В.И.
18 каб.
 16.06 9:00
11абвг
16
Англ. язык
Домашина О.В.
Короткова Л.Г.
Исакова И.П.
Ерёмина М.А.
32 каб.
 17.06 9:00
 11абв  4 История
Исакова И.П.
 Домашина О.В.
Палеолог М.В.
Бондаренко Н.А.
28 каб.
 17.06 9:00
11бв
4
География
Дегтярёва М.О.
Седов О.Г.
Берлова И.В.
20 каб.
 17.06 11:00
11абвг
11
Литература
Домашина О.В.
Бондаренко Н.А.
Шушкевич М.Н.
Дуюн А.В.
Жежеря И.Д.
30 каб.
17.06
10:30
11абвг
8
Химия
Иванова Л.И.
Дегтярёва М.О.
Берлова И.В.
Седов О.Г.
21 каб.


Расписание консультаций

9 класс


11 класс




 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER