Новости/Областная-олимпиада-по-физике-2008-1-тур
Новости
О Лицее
Официально
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
Патриоты
Поступающим
Стандарты оформления ОУ

Результаты 1го тура областной олимпиады по физике

Дата публикации: 2008-01-16 17:06:38

Протокол и баллы участников.

Второй тур олимпиады состоится 20 января в МФТИ, г. Долгопрудный.
Регистрация начинается в 10:00 в главном корпусе МФТИ.
Начало тура в 11:00.


Во втором туре олимпиады школьникам младших классов будут предложены по две экспериментальные задачи, для школьников 11 класса подготовлен комплект из теоретических задач.
В связи с этим участникам олимпиады младших классов будет разрешено использование непрограммируемых калькуляторов (к непрограммируемым калькуляторам относятся калькуляторы без возможности написания программ и выведения графиков, обычные калькуляторы со строкой ввода не относятся к таковым).

Убедительная просьба для ускорения процесса досмотра на предмет запрещённой электроники и прочего приносить свои вещи в пакете, а не в рюкзаках и сумках.

Ученики 11го класса при себе должны иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), и справку из школы.


Список прошедших на второй тур Московской областной олимпиады по физике 2007-2008 уч.г.

(Список полный, тут не только лицеисты)


7 класс

 

Андреева Анна Аркадьевна

Афанасьев Антон Валерьевич

Бушмин Иван Игоревич

Войцех Игорь Эдуардович

Гаврилова Татьяна Михайловна

Гончарова Анна Сергеевна

Давыдкин Евгений Леонидович

Дедович Сергей Дмитриевич

Демихов Роман Сергеевич

Залетный Алексей Юрьевич

Ильина Евгения Андреевна

Конов Евгений Александрович

Лункин Алексей Владимирович

Мишина Анна Андреевна

Плотников Кирилл Валерьевич

Подлесный Матвей Михайлович

Прохорова Виктория Дмитриевна

Пусев Денис Александрович

Резниченко Павел Александрович

Романов Иван Александрович

Семашко Павел Сергеевич

Серегин Илья Александрович

Серокуров Иван Романович

Сильниченко Игорь Владимирович

Славский Сергей Александрович

Соколова Антонина Сергеевна

Феклина Анастасия Вадимовна

Френклах Давид Михайлович

Ширкин Михаил Юрьевич

 


8 класс

 

Анзон Даря Петровна

Асташкин Роман Олегович

Волдаев Лев Николаевич

Воронина Мария Анатольевна

Голикова Екатерина Валерьевна

Гуськов Алексей Сергеевич

Дербышев Дмитрий Юрьевич

Заводов Алексей Александрович

Зинченко Дмитрий Александрович

Калинин Артём Викторович

Карнаухова Ольга Алексеевна

Козлова Ольга Владимировна

Коротин Игорь Андреевич

Крохалева Светлана Дмитриевна

Маслёнкина Анастасия Юрьевна

Машнинов Антон Андреевич

Мехия Альберт Бандурин

Никольская Евгения Михайловна

Пашкович Ирина Игоревна

Решетников Иван Андреевич

Садилов Валентин Викторович

Саюшев Иван Ниолаевич

Слободсков Игорь Олегович

Солодухин Евгений Сергеевич

Степаненко Игорь Константинович

Чурилов Антон Андреевич

 


9 класс

 

Антипов Алексей Алексеевич

Антонов Антон Владимрович

Арбузова Дарья Андреевна

Гавдуш Арсений Алексеевич

Гречишкин Алексей Константинович

Данилов Михаил Олегович

Жиленко Святослав Дмитриевич

Ивлев Фёдор Алексеевич

Козачинский Александр Николеаевич

Кондратенко Никита Константинович

Коновалов Александр Александрович

Коновалов Андрей Дмитриевич

Кононюк Павел Александрович

Кощеев Антон Юрьевич

Кукушин Павел Андреевич

Лихачева Ольга Александровна

Луканов Владимир Сергеевич

Лукашин Андрей Александрович

Мартынов Александр Владиславович

Нонешников Антон Сергеевич

Раков Артем Андреевич

Скробова Наталия Алексеевна

Соломатина Маргарита Алексеевна

Степанов Тимофей Сергеевич

Терентьева Валерия Олеговна

Хохлов Евгений Николаевич

Чернов Аркадий Сергеевич

Чернодубов Даниил Андреевич

Швыркина Ольга Сергеевна

Шипило Даниил Евгеньевич

Щевьёва Светлана Михайловна

 


10 класс

 

Бекин Алексей Николаевич

Берсенев Никита Владимирович

Богомолов Николай Вячеславович

Бондарь Артем Олегович

Дедовик Юлия Андреевна

Духов Кирилл Витальевич

Емельяненко Кирилл Александрович

Ефремов Дмитрий Сергеевич

Захаров Дмитрий Сергеевич

Захаров Эдуард Александрович

Калашник Анна Георгиевна

Клейменичева Арина Валерьевна

Корольков Андрей Евгеньевич

Крыгин Сергей Андреевич

Кудинова Марина Викторовна

Кузнецов Иван Владимирович

Куняев Дмитрий Сергеевич

Ножкин Владимир Сергеевич

Пестриков Владимир Игоревич

Петров Захар Александрович

Пономарева Александра Константиновна

Пузько Роман Сергеевич

Сарвадий Сергей Юрьевич

Сизых Кирилл Константинович

Стенин Сергей Сергеевич

Унучек Дмитрий Сергеевич

Хасанов Александр Рубенович

Шурупова Людмила Павловна

 


11 класс

 

Алескеров Имран Арифович

Антонович Мирослав Геннадьевич

Атамась Евгений Иванович

Атаходжаев Искандар Алишерович

Афанасьев Иван Павлович

Бабичев Дмитрий Сергеевич

Башков Александр Сергеевич

Бочкарев Алексей Викторович

Бочкин Георгий Алексеевич

Будков Александр Викторович

Валгушев Данил Николаевич

Галечян Артур Михайлович

Голиков Сергей Владимирович

Гордеев Георгий Игоревич

Грозный Дмитрий Михайлович

Деккер Анна Владимировна

Демехин Михаил Евгеньевич

Дмитриев Роман Александрович

Евсеев Василий Евгеньевич

Елисеев Андрей Сергеевич

Ерофеев Михаил Викторович

Ефименко Егор Евгеньевич

Ефимов Александр Юрьевич

Зайцев Александр Александрович

Заостровных Арсений Юрьевич

Зинченко Александр Михайлович

Иванов Михаил Михайлович

Известный Александр Владимирович

Казарин Петр Сергеевич

Каныгина Александра Васильевна

Карпов Дмитрий Викторович

Кисляков Сергей Олегович

Козлов Илья Сергеевич

Копытов Александр Сергеевич

Королёв Алексей Константинович

Кравченко Екатерина Николаевна

Кривой Андрей Анатольевич

Кривоносов Денис Алексеевич

Кроливец Максим Игоревич

Крючков Станислав Сергеевич

Кудаланов Александр Сергеевич

Кузнецов Даниил Александрович

Кузнецов Максим Борисович

Кусков Дмитрий Сергеевич

Лавров Алексей Викторович

Лагутина Анна Максимовна

Ларкин Александр Сергеевич

Лобойко Алексей Андреевич

Макарова Мария Александровна

Марков Илья Альбертович

Матвеев Харитон Алексеевич

Матяш Евгений Сергеевич

Медведев Игорь Александрович

Мирошниченко Иван Александрович

Митина Наталья Павловна

Михайлов Данила Михайлович

Назаров Виталий Александрович

Никитин Иван Сергеевич

Овсейчук Владимир Григорьевич

Одинцов Иван Никитич

Оноприенко Владимир Александрович

Патык Василий Степанович

Пелевин Евгений Алексеевич

Перлова Светлана Дмитриевна

Перов Дмитрий Юрьевич

Полонский Сергей Станиславович

Поляков Иван Олегович

Прохоренко Михаил Сергеевич

Прочко Алексей Львович

Пуртов Дмитрий Сергеевич

Рахуба Максим Владимирович

Рачинская Мария Евгеньевна

Руденко Антон Витальевич

Рудой Георгий Игоревич

Рыжов Андрей Валерьевич

Рязанов Василий Владимирович

Саламатин Денис Александрович

Сашурин Александр Александрович

Семенцов Кирилл Александрович

Сиводедов Дмитрий Александрович

Солодовников Никита Алексеевич

Стариков Алексей Олегович

Сычёв Демид Викторович

Сюняев Анатолий Александрович

Тетин Илья Николаевич

Трегубова Мария Андреевна

Трихин Пётр Олегович

Ульянов Иван Сергеевич

Уряшева Анастасия Андреевна

Устюгов Дмитрий Сергеевич

Фейзханов Рустем Усманович

Харитонов Михаил Игоревич

Хартикова Анастасия Сергеевна

Хлобыстов Максим Валерьевич

Цыриков Павел Германович

Чепанов Никита Сергеевич

Черников Юрий Александрович

Шевцов Михаил Александрович

Шевченко Алёна

Шеломовский Денис Владимирович

Шикин Артем Сергеевич

Шимко Олег Викторович

Шиховцов Дмитрий Борисович

Штейнгарт Александр Дмитриевич

Щукин Вадим Сергеевич

Яровой Сергей Юрьевич

Яунзем Андрей Анатольевич




Данные взяты с сайта Факультета общей и прикладной физики Московского физико-технического института.


 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER