Новости/Приём-Главы-города
Новости
О Лицее
Сведения об ОО
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ГТО
Обучение детей с ООП
НОКОД
Поступающим
Стандарты оформления ОУ
ФЦК ЛНИП

Торжественный приём Главы города

Дата публикации: 2010-04-27 13:52:33

28 апреля 2010г. в 15:00 в здании Администрации г. Королёва, по адресу ул. Ударника, д. 1а состоится торжественный приём Главы города, посвящённый чествованию победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников (муниципальный и региональный этап), а также городских олимпиад и конкурсов.

Список учащихся лицея, приглашённых на торжественный приём.
 № п/п    
ФИО
Класс
 Результаты областной олимпиады
 Результаты городской олимпиады
 1. Асташкин Роман Олегович  10 Победитель: физика Победитель: физика
Призёр: информатика, русский язык, математика
2.  Шкляев Михаил Александрович 10  Призёр: физика, математика, информатика Победитель: информатика, русский язык, математика
Призёр: физика
 3. Данилов Михаил Олегович  11 Призёр: физика, математика Победитель: французский язык
 4. Кукушкин Павел Андреевич 11  Призёр: физика Победитель: информатика, физика
 5. Большунова София Андреевна  9 Призёр: физика Призёр: русский язык, литература, физика
 6. Скворцова Дина Андреевна  11 Призёр: русский язык Победитель: русский язык
Призёр: литература
 7. Миночкина Любовь Олеговна  10  Призёр: физика Призёр: информатика, физика
 8. Миронов Артем Геннадьевич 11  Призёр: экономика Призёр: английский язык, экономика
 9. Соломатина Маргарита Алексеевна 11  Призёр: экономика Призёр: экономика, математика
 10. Бикмурзин Зуфар Альбертович  9 Призёр: физическая культура Победитель: физическая культура
 11. Гречишкин Алексей Константинович  11 Призёр: физика  Призёр: физика
 12. Игнатьева Анастасия Юрьевна  10  Призёр: физическая культура  Призёр: физическая культура
 13. Ожерельев Илья Сергеевич 10    Призёр: физика  Призёр: физика
 14. Уваренков Илья Дмитриевич  9   Призёр: информатика   Призёр: информатика
 15.  Ушаков Александр Евгеньевич  10  Призёр: физика   Призёр: физика
 16.  Хохлов Евгений Николаевич  11 Призёр: физика Призёр: математика
 17. Шипилов Николай Сергеевич  9 Призёр: физика  Призёр: физика
 18. Кондратюк Николай Дмитриевич 11  Призёр: физика
 19. Бондарь Михаил Александрович  8  Призер МФТИ физика Призёр: физика, математика
 20. Халяпов Александр Фаридович  Призер МФТИ физика  Призёр: физика, математика
 21. Иванов Иван Константинович Призер МФТИ физика Призёр: математика
 22. Домашин Владимир Сергеевич 11 
 Победитель: история, обществознание
 23. Орехов Максим Александрович 10 
Победитель: физика
Призёр: информатика
24.
 Бобок Илья Игоревич   Победитель: математика
 25. Улитин Андрей Викторович  9    Победитель: история
 26.  Маркелов Илья Николаевич 10     Победитель: олимпиады "Созвездие 2010"

     


 
Министерство образования МО
Министерство образования России
ejudge.ru
МГТУ
Фопф
Олипиада Ломоносов
Абиту.ру
edu.ru
window.edu.ru
school-collection.edu.ru/
fcior.edu.ru
school.edu.ru
Молодёжное интернет-радио МИР
Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации
Творческий портал creative.su
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER