Postupajuschim
/Подготовительные-курсы-2022-2023
Новости
О Лицее
Сведения об ОО
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ВПР
Школа РАН
Обновленный ФГОС
PISA
ГТО
Профсоюз
ВсОШ
Обучение детей с ООП
НОКОД
Поступающим
ФЦК ЛНИП
НП ПР ЛНИП
Противодействие коррупции
Вход
Поиск по сайту
Изменения
Карта сайта
Контакты
Это старая версия
Postupajuschim/Подготовительные-курсы-2022-2023
за 2022-09-18 16:04:58..
Подготовительные курсы 20
22–202
3
Расписание занятий
Расписание занятий
Название курса
класс
ФИО учителя
день
время
№ группы
Кружок по математике
[записи нет, окончена 05.09.2022]
5 класс
Волкова О.И.
вторник
17.40-19.10
1
Фешина Ю.В.
пятница
16.00-17.30
2
Кружок по математике
[записи нет, продолжение обучения]
6 класс
Фешина Ю.В.
среда
16.00-17.30
3
Фешина Ю.В.
среда
17.40-19.10
4
Кружок по физике
[записи нет, продолжение обучения]
6 класс
Евсеев А.А.
четверг
17.40-19.10
5
Занимательная математика
6 класс
Чеботарева О.Н.
понедельник
16.00-17.30
6
Чеботарева О.Н.
понедельник
17.40-19.10
7
Ткаченко Л.А.
вторник
16.00-17.30
8
Логачева Е.А.
вторник
16.00-17.30
9
Логачева Е.А.
вторник
17.40-19.10
10
Бурмистрова А.В.
среда
16.00-17.30
11
Бурмистрова А.В.
среда
17.40-19.10
12
Логачева Е.А.
четверг
16.00-17.30
13
Ткаченко Л.А.
пятница
16.00-17.30
14
Ткаченко Л.А.
пятница
17.40-19.10
15
Русский язык: просто о сложном
6 класс
Дуюн А.В.
понедельник
16.00-17.30
16
Дуюн А.В.
понедельник
17.40-19.10
17
Бондаренко Н.А.
вторник
16.00-17.30
18
Бондаренко Н.А.
вторник
17.40-19.10
19
Жежеря И.Д.
четверг
16.00-17.30
20
Жежеря И.Д.
четверг
17.40-19.10
21
Поляковская П.В.
пятница
16.00-17.30
22
Поляковская П.В.
пятница
17.40-19.10
23
Занимательная математика
7 класс
Филиппова З.А.
понедельник
16.00-17.30
24
Филиппова З.А.
понедельник
17.40-19.10
25
Волкова О.И.
среда
16.00-17.30
26
Волкова О.И.
среда
17.40-19.10
27
Филиппова З.А.
четверг
16.00-17.30
28
Физика плюс
7 класс
Царев С.Г.
вторник
16.00-17.30
29
Исайчева Е.Н.
четверг
16.00-17.30
30
Исайчева Е.Н.
четверг
17.40-19.10
31
Царев С.Г.
пятница
16.00-17.30
32
Царев С.Г.
пятница
17.40-19.10
33
Русский язык: просто о сложном
7 класс
Шароухова Е.В.
понедельник
17.40-19.10
34
Шушкевич М.Н.
среда
16.00-17.30
35
Шушкевич М.Н.
среда
17.40-19.10
36
Избранные вопросы математики
8 класс
Круглова Н.В.
среда
17.40-19.10
37
Избранные вопросы физики
8 класс
Махниборода А.А.
понедельник
16.00-17.30
38
Начертательная геометрия и инженерная графика
7-8 класс
Сеньковская Л.В.
среда
16.00-17.30
39
Математика без границ (подготовка к ОГЭ)
9 класс
Круглова Н.В.
четверг
17.40-19.10
40
Физика без границ (подготовка к ОГЭ)
9 класс
Махниборода А.А.
понедельник
17.40-19.10
41
Русский язык без границ (подготовка к ОГЭ)
9 класс
Шароухова Е.В.
среда
17.40-19.10
42
Английский язык без границ (подготовка к ОГЭ)
8-9 класс
Короткова Л.Г.
вторник
16.00-17.30
43
Короткова Л.Г.
четверг
16.00-17.30
44
Начертательная геометрия и инженерная графика
9-11 класс
Сеньковская Л.В.
среда
17.40-19.10
45
За страницами учебника математики (двухгодичная подготовка к ЕГЭ)
10 класс
Фешина Ю.В.
вторник
16.00-17.30
46
За страницами учебника физики (двухгодичная подготовка к ЕГЭ)
10 класс
Ермаков А.И.
четверг
17.40-19.10
47
За страницами учебника математики
[записи нет, продолжение обучения]
11 класс
Фешина Ю.В.
вторник
17.40-19.10
48
За страницами учебника математики (подготовка к ЕГЭ)
11 класс
Логачева Е.А.
четверг
17.40-19.10
49
За страницами учебника физики (подготовка к ЕГЭ)
11 класс
Ермаков А.И.
пятница
17.40-19.10
50
Английский язык как средство международного общения
10-11 класс
Вардеванян А.А.
понедельник
16.00-17.30
51
Вардеванян А.А.
понедельник
17.40-19.10
52
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Написать о проблеме