Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
 
Postupajuschim/Подготовительные-курсы-2022-2023
Новости
О Лицее
Сведения об ОО
Ученикам
Родителям
ЕГЭ-11
ОГЭ-9
ВПР
Школа РАН
PISA
ГТО
Профсоюз
ВсОШ
Обучение детей с ООП
НОКОД
Поступающим
ФЦК ЛНИП
НП ПР ЛНИП

Подготовительные курсы 2022–2023


Расписание занятий


Расписание занятий

Название курса класс ФИО учителя день время № группы
Кружок по математике [записи нет, окончена 05.09.2022] 5 класс
Фешина Ю.В.вторник17.40-19.101
Фешина Ю.В.пятница16.00-17.302
Кружок по математике [записи нет, продолжение обучения] 6 класс
Фешина Ю.В.среда16.00-17.303
Фешина Ю.В.среда17.40-19.104
Кружок по физике [записи нет, продолжение обучения] 6 класс
Евсеев А.А.четверг17.40-19.105
Занимательная математика 6 класс
Чеботарева О.Н.понедельник16.00-17.306
Чеботарева О.Н.понедельник17.40-19.107
Ткаченко Л.А.вторник16.00-17.308
Логачева Е.А.вторник16.00-17.309
Логачева Е.А.вторник17.40-19.1010
Бурмистрова А.В.среда16.00-17.3011
Бурмистрова А.В.среда17.40-19.1012
Логачева Е.А.четверг16.00-17.3013
Ткаченко Л.А.пятница16.00-17.3014
Ткаченко Л.А.пятница17.40-19.1015
Русский язык: просто о сложном 6 класс
Дуюн А.В.понедельник16.00-17.3016
Дуюн А.В.понедельник17.40-19.1017
Бондаренко Н.А.вторник16.00-17.3018
Бондаренко Н.А.вторник17.40-19.1019
Жежеря И.Д.четверг16.00-17.3020
Жежеря И.Д.четверг17.40-19.1021
Поляковская П.В.пятница16.00-17.3022
Поляковская П.В.пятница17.40-19.1023
Занимательная математика 7 класс
Филиппова З.А.понедельник16.00-17.3024
Филиппова З.А.понедельник17.40-19.1025
Волкова О.И.среда16.00-17.3026
Волкова О.И.среда17.40-19.1027
Филиппова З.А.четверг16.00-17.3028
Физика плюс 7 класс
Царев С.Г.вторник16.00-17.3029
Исайчева Е.Н.четверг16.00-17.3030
Исайчева Е.Н.четверг17.40-19.1031
Царев С.Г.пятница16.00-17.3032
Царев С.Г.пятница17.40-19.1033
Русский язык: просто о сложном 7 класс
Шароухова Е.В.понедельник17.40-19.1034
Шушкевич М.Н.среда16.00-17.3035
Шушкевич М.Н.среда17.40-19.1036
Избранные вопросы математики 8 класс
Круглова Н.В.среда17.40-19.1037
Избранные вопросы физики 8 класс
Махниборода А.А.понедельник16.00-17.3038
Начертательная геометрия и инженерная графика 7-8 класс
Сеньковская Л.В.среда16.00-17.3039
Математика без границ (подготовка к ОГЭ) 9 класс
Круглова Н.В.четверг17.40-19.1040
Физика без границ (подготовка к ОГЭ) 9 класс
Махниборода А.А.понедельник17.40-19.1041
Русский язык без границ (подготовка к ОГЭ) 9 класс
Шароухова Е.В.среда17.40-19.1042
Английский язык без границ (подготовка к ОГЭ) 8-9 класс
Короткова Л.Г.вторник16.00-17.3043
Короткова Л.Г.четверг16.00-17.3044
Начертательная геометрия и инженерная графика 9-11 класс
Сеньковская Л.В.среда17.40-19.1045
За страницами учебника математики (двухгодичная подготовка к ЕГЭ) 10 класс
Фешина Ю.В.вторник16.00-17.3046
За страницами учебника физики (двухгодичная подготовка к ЕГЭ) 10 класс
Ермаков А.И.четверг17.40-19.1047
За страницами учебника математики [записи нет, продолжение обучения] 11 класс
Фешина Ю.В.вторник17.40-19.1048
За страницами учебника математики (подготовка к ЕГЭ) 11 класс
Логачева Е.А.четверг17.40-19.1049
За страницами учебника физики (подготовка к ЕГЭ) 11 класс
Ермаков А.И.пятница17.40-19.1050
Английский язык как средство международного общения 10-11 класс
Вардеванян А.А.понедельник16.00-17.3051
Вардеванян А.А.понедельник17.40-19.1052



 
edu.ru
МГУ
МФТИ
МФТИ
МГТУ
О разработчиках сайта
Проект при поддержке компании RU-CENTER